Среда, 17 декабрь 2025, 22:28

Брянцам снова напомнили о штрафах за новогодние фейерверки

Брянцам снова напомнили о штрафах за новогодние фейерверки
Мэрия предостерегает горожан от необдуманных поступков

Брянская городская администрация накануне новогодних праздников предостерегла брянцев от необдуманных «громких» покупок - салютов и фейерверков.

В мэрии 29 декабря напомнили, что 25 апреля 2022 года в Брянске действует жёлтый уровень террористической опасности. На период проведения СВО всё громкое в регионе под запретом. 

Ограничения не касаются хлопушек, бенгальских огней, фонтанов холодного огня. Тех же, кто решил «пустить деньги на ветер», ждут штрафы.

Обычных граждан - 1000 рублей. Юридических лиц -- до 400 тысяч рублей.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Сам Самыч
29 ДЕК 20:55 #2
Сам Самыч
Пока рублем не ударишь напоминать бесполезно. До фонаря всем
1
Л
29 ДЕК 19:58 #1
Л
Я б этим бесам под дверь .... нефик народ пугать блин