Четверг, 1 январь 2026, 18:33

Жителям Брянска рассказали, куда можно сходить с детьми на новогодних каникулах

Жителям Брянска рассказали, куда можно сходить с детьми на новогодних каникулах
Праздничные мероприятия в городе в самом разгаре

Новогодние праздники в городе Брянске в самом разгаре. В каждом районе проходят детские развлекательные мероприятия.

Всей семьей можно сходить на  выставку, в театр, кино, цирк. В частности, Брянский театр кукол 4 января покажет спектакль «Машенька и медведь», 5 и 6 января - «Серебряное копытце».

В драмтеатре показывают премьеру «Незнайка-путешественник». 7 января брянцев ждут «Бременские музыканты».

Новогодняя программа проходит и в Брянском цирке. Также есть что посмотреть в краеведческом и художественном музеях.

В городских ДК подготовлены обширные праздничные программы. Возрастное ограничение 0+.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Алинка
03 ЯНВ 20:56 #1
Алинка
Дети хотят на каток, и цирк, остальные в аэропарк