Четверг, 1 январь 2026, 05:48

Брянец, чтобы не остаться на Новый год без машины, заплатил 400 тыс руб алиментов

Брянец, чтобы не остаться на Новый год без машины, заплатил 400 тыс руб алиментов
Сделал это он только после того, как авто арестовали

В Почепском районном отделении судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении местного жителя. Мужчина выплачивал алименты нерегулярно, а потом и вовсе уехал за пределы региона.

Арест его счетов в банках ничего не дал, так как деньги на них не поступали. Недвижимостью должник тоже не владел.

Как сообщили в пресс-службе приставов, удалось узнать, что проживает теперь должник где-то в Ленинградской области и работает неофициально. Алиментщика и его машину объявили в исполнительный розыск.

В первый день нового года должник решил приехать домой в село Семцы. На Брянщине его автомобиль остановили сотрудники ГИБДД.

После проверки документов машину арестовали. Чтобы не остаться без машины в праздники, горе-папаша тут же погасил всю задолженность - 400 тысяч рублей.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Ронин
16 ЯНВ 07:02 #2
Ронин
Конечно! Кто ж без машины хочет остаться - никто
-3
Линда
15 ЯНВ 19:03 #1
Линда
Пусть платят. Совсем совесть потеряли козлы. Думают только о себе, а мы крутись как хочешь