Вторник, 30 декабрь 2026, 03:33

В травмпункты Брянска из-за гололеда выстроились огромные очереди

В травмпункты Брянска из-за гололеда выстроились огромные очереди
Сообщение об этом появилось в соцсетях

Напомним, из-за капризов погоды улицы и дороги Брянска превратились в сплошной каток. Горожане стали массово обращаться в травмпункты.

По словам очевидцев, сейчас там огромные очереди. В ожидании приема врача там можно провести несколько часов.

Фотографии очередей опубликованы в соцсетях. Коммунальщики пока не смогли победить гололед. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
sid
15 ФЕВ 12:59 #4
sid
директор ТСЖ
АннаИздевательство над людьми, неужели песка в Брянске нет. По ул.Дуки шагу нельзя ступить..Песка нет , с собой носите. Коммунальщики вам не трехжильные.

тогда Вы и платите по коммунальным, а не мы
0
Элвис
14 ФЕВ 19:40 #3
Элвис
Есть песок. Просто не везде успевают им посыпать. Хотелось чтобы дворники тоже подняли свои пятые точки и посыпали во дворе. У нас посыпали недели 2 назад. Уже и следа не осталось то него
-9
директор ТСЖ
14 ФЕВ 19:07 #2
директор ТСЖ
Анна
Издевательство над людьми, неужели песка в Брянске нет. По ул.Дуки шагу нельзя ступить..
Песка нет , с собой носите. Коммунальщики вам не трехжильные.
8
Анна
14 ФЕВ 19:05 #1
Анна
Издевательство над людьми, неужели песка в Брянске нет. По ул.Дуки шагу нельзя ступить..