Четверг, 18 декабрь 2025, 14:48

Брянских детей и ребят по всей России втягивают в опасные антисоциальные игры

Брянских детей и ребят по всей России втягивают в опасные антисоциальные игры
Их провоцируют устраивать взрывы при помощи бытового газа

Брянских детей и ребят по всей России втягивают в опасные антисоциальные игры. Об этом заявили в СМИ сегодня, 19 февраля.

Речь идет об информационной войне, когда «друзья в соцсетях» предлагают оставить на ночь включенным газ на кухне, после чего зажечь там спичку. Целью такой схемы обычно являются совсем маленькие дети.

Наградой обещают «превращение в фей». Кроме того, детей могут вовлекать в преступную экстремистскую деятельность.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Иван Баранов
19 ФЕВ 09:50 #1
Иван Баранов
Интернет это уже бомба. Да, это бомба которая лежит себе тихонько и ждёт когда человек насмотревшись там чего только угодно, взорвавшись Сам не сделает ещё что то и для других.
Страдают от интернетной гадости многие, особенно молодые и дети.
Дети которые например идут утром в школу, ВЫ читающие сейчас комментарий уверены что Они познают там азбуку? Я лично не уверен.
Интернет он не только помогает в некоторой степени человеку, но на психологически каком то не объяснимом факторе, делает его подсознания зависящим. Ему (человеку) практически всегда трудно от него оторваться и резко начать делать свои жизненные дела.