Суббота, 20 декабрь 2025, 08:48

В Брянске спасают истощенных абиссинских кошек

В Брянске спасают истощенных абиссинских кошек
Владелица бросила их умирать на съемной квартире

Очередной случай человеческой жестокости произошел в Брянске. На улице Евдокимова из съемной квартиры по-тихому сбежала квартирантка - учительница французского языка. Она просто перестала отвечать на звонки хозяйки.

Та пришла проверить, что творится в ее жилье и обнаружила двух породистых истощенных кошек абиссинской породы. На место выезжали сотрудники полиции.

- Все в шоке - квартирантка просто собрала свои вещи и сбежала, оставив кошечек умирать от голода. У пластиковых мисочек было выгрызено дно, такого еще точно никто из нас не видел! - рассказали волонтеры.

На кошатницу написали заявление. Несчастных животных приютили волонтеры. Информация об этом появилась в группе Помощь кошкам Четыре лапки. 

Сейчас животных приютили и накормили. Пока ведется следствие, их нельзя пристраивать. Но потом им обязательно найдут любящих хозяев. Мы будем следить за их судьбой.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
лана
23 ФЕВ 21:54 #3
лана
я думаю меня многие поддержат, расскажите что с котейками и пусть им найдутся любящие хозяева, это такая интересная порода и они очень красивые
7
Брянский
23 ФЕВ 08:42 #2
Брянский
Желаю котикам найти тёплый уютный дом и добрых, заботливых хозяев в одном лице!
6
Ронин
23 ФЕВ 07:49 #1
Ронин
Такие красавицы. Неужели так сложно было самой их пристроить перед своим побегом