Среда, 17 декабрь 2025, 20:52

В Дятьково жителя Владикавказа осудили за аферу в аптечном бизнесе

В Дятьково жителя Владикавказа осудили за аферу в аптечном бизнесе
Мужчина получил условный срок

Дятьковский городской суд вынес приговор 37-летнему жителю Владикавказа. Он признан виновным в пособничестве в мошенничестве.

Об этом 5 марта сообщила пресс-служба судов области. Установлено, что в 2019 году фигурант вступил в сговор с гендиректором ООО «Диалог-Фарм» и его заместителем.

Они провернули аферу. С ООО «Брянскфарм» был заключен договор о поставке продукции на сумму 11836391 руб. Организация перечислила мошенникам предоплату в 50%.

Но лекарств не получило. Подсудимый признал вину и возместил причиненный ущерб.

Виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно. Мужчину освободили из-под стражи в зале суда.

Приговор не вступил в законную силу. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Петрович
05 МАРТ 19:37 #1
Петрович
6 млн рулей? вот это добыча!!!!!!!!!!!