Воскресенье, 28 декабрь 2025, 15:48

В Брянске сняли на фото последствия цветочной торговли

В Брянске сняли на фото последствия цветочной торговли
Такое безобразие осталось на улице Авиационной, 26

Брянцы подводят итоги празднования 8 Марта. Наша читательница сняла на фото безобразие, которое осталось после торговли цветами.

Снимки она прислала в редакцию «БрянскToday». Сделаны они были на улице Авиационной,26. 

- Такую красоту оставили! Не буду уже говорить про космические цены на цветы. У некоторых мужиков аж глаз начал дергаться. Праздник у кого-то удался, - поделилась эмоциями горожанка.

Фото «БрянскToday»

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
....
09 МАРТ 14:34 #5
....
Обратная сторона прекрасного.
-6
Фокинский Бомж
09 МАРТ 14:16 #4
Фокинский Бомж
Да, к стати кто голоден, там можно рядом зайти пожрать...!
16
Работник
09 МАРТ 14:05 #3
Работник
А свиньям за собой грязь убрать слабо?
-10
дворник
09 МАРТ 13:38 #2
дворник
А магазину на своей прилегающей территории не судьба убраться, или как?
16
Житель
09 МАРТ 12:59 #1
Житель
Навар получили, остальное по барабану... И это печально... Очень низкий менталитет..,