Пятница, 19 декабрь 2025, 21:22

Брянцев возмутили космические цены на такси

Брянцев возмутили космические цены на такси
Получасовая поездка обходится почти в 1000 рублей

Брянцев возмутили космические цены на такси. Информацию разместили в соцсети ВКонтакте, в сообществе «Подслушано Брянск» сегодня, 9 марта.

Получасовая поездка от Новостройки до Бежицы обходится почти в 1000 рублей. При этом, по словам автора поста, предыдущий, более дешевый вариант такси был отменен.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Василий
11 МАРТ 14:32 #6
Василий
Шум
Таксисты опять скажут, что они ни причём. Это операторы цены ставят. И вообще это ещё мало за их работу. А вообще, кого не устраивает, есть общественный транспорт. 30 рублей все удовольствие [/quote]
Шум
Таксисты опять скажут, что они ни причём. Это операторы цены ставят. И вообще это ещё мало за их работу. А вообще, кого не устраивает, есть общественный транспорт. 30 рублей все удовольствие
[quote name="Шум"]Таксисты опять скажут, что они ни причём. Это операторы цены ставят. И вообще это ещё мало за их работу. А вообще, кого не устраивает, есть общественный транспорт. 30 рублей все удовольствие


Это точно, беспредел. Прихожу в пятерочку не устраивает цена на дошик 70р, говорю уборщице местной что офигела барыга такие цены лупить. Она сразу без проблем за 8 рублей продала.
-9
....
10 МАРТ 13:06 #5
....
Да вроде и не особо отличались от обычных дней, а местами и дешевле, деза.
-2
Местный
10 МАРТ 11:53 #4
Местный
Всем цены оговаривают предварительно...В чем дело? А то садятся в такси и начинают выносить ,,мозг,, водиле...
-4
таксист
10 МАРТ 07:47 #3
таксист
мы никого не заставляем на такси ездить
поэтому кому не нравится - есть много обычного транспорта
4
Пассажир
10 МАРТ 07:39 #2
Пассажир
Всех в автобусы и троллейбусы! Ура!!А кто не хочет, тот пешком, и не надо жаловаться....
9
Шум
09 МАРТ 21:52 #1
Шум
Таксисты опять скажут, что они ни причём. Это операторы цены ставят. И вообще это ещё мало за их работу.
А вообще, кого не устраивает, есть общественный транспорт. 30 рублей все удовольствие