Четверг, 18 декабрь 2025, 02:59

В Брянске сфотографировали наглую парковку у «Технопарка»

В Брянске сфотографировали наглую парковку у «Технопарка»
Автомобилист занял сразу два парковочных места

В Брянске сфотографировали наглую парковку у «Технопарка». Автомобилист занял сразу два парковочных места. Инцидент бурно обсуждают в соцсетях сегодня, 4 сентября.

Опубликованный снимок брянец подписал следующим образом: «Сколько можно? Когда у нас люди начнут уважать друг друга?!»

Пост оказался необычайно популярным в сообществе. За несколько часов его просмотрели более 38 тысяч человек. Брянцы массово оставляют комментарии. Их уже более полусотни. Отобрали самые интересные.

«Ответ простой. Никогда!»

«Главное ему удобно))) Это очень часто встречается. Сам стал, на остальных наплевать».

«Автор, закончится тогда, когда каждый припарковавшийся выйдет из машины, обойдет ее и задаст себе вопрос: а не припарковался ли я как мудак?»

«Ну видно же, что из колхоза! По передним стеклам. Деревенские они такие)))) У большой магАзин приехав».

«Я так одной мадаме замечание сделал по поводу такой парковки и попросил переставить машину. Ответ убил: мол мне плевать, у меня маленький стаж вождения. Вот так».

«Начинать надо с себя!»

«Есть еще одно «но»! Может он парковался рядом с «другим нехорошим человеком». И место было только так поставить. Впоследствии тот уехал, а честный человек остался…»

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Технарь
04 СЕН 16:00 #1
Технарь
Правильно припарковался, чтобы полностью открытые двери не выходили за линии разметки