вторник, 1 апреля 2025, 09:31

Компания «Мираторг» организовала первый шоп-тур из Брянска в свой супермаркет

670

Первый шоп-тур в супермаркет «Мираторг» и бургерную «Стейк&Бургер», которые находятся на территории огромного производственного комплекса в Хмелево (Выгоничский район) организован компанией «Мираторг» для обычных покупателей из Брянска. Тур прошёл в стиле экскурсии: его участники не только закупались качественными продуктами в супермаркете, но и узнали о расположенных рядом производствах, о стандартах качества, составе продуктов, а также участвовали в дегустациях и в ходе мастер-класса получили представление о том, как правильно готовить стейк.

— Статистически поход в супермаркет за продуктами занимает около 41 минуты (а это, кстати, 53 часа в год). Имеет смысл провести это время в супермаркете «Мираторг» — он предлагает своим покупателям качественный ассортимент, радикально в лучшую сторону отличающийся от всех брянских супермаркетов, — прокомментировали итоги первого шоп-тура в пресс-службе «Мираторга».

Реклама. Рекламодатель: ООО «Брянская мясная компания» erid: 2W5zFJYbcPz
Видео: пресс-служба АПХ «Мираторг»

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить