Суббота, 6 декабрь 2025, 15:25

Житель Погара отправится в тюрьму за жестокое избиение матери

Житель Погара отправится в тюрьму за жестокое избиение матери
Подсудимый признал свою вину и выразил раскаяние.

27-летний житель Погара признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери (ч. 1 ст. 111 УК РФ) и приговорен к реальному сроку лишения свободы.

Как установил суд, трагический инцидент произошел 30 апреля 2025 года в доме подсудимого, расположенном в пгт. Погар. В ходе конфликта, возникшего во время совместного употребления алкогольных напитков, мужчина жестоко избил свою мать. Он нанес ей не менее 14 ударов руками и ногами по голове и туловищу, в результате чего потерпевшая получила серьезные травмы, включая перелом ребра и повреждение левого легкого.

Подсудимый признал свою вину и выразил раскаяние в совершенном преступлении.

Суд, учитывая тяжесть причиненного вреда и обстоятельства совершения преступления, назначил виновному наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

У брянца конфисковали автомобиль в пользу государства.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить