На площади в Бежицком районе припаркован автомобиль, стилизованный под полицейскую машину из американской глубинки, с надписью Sherif.
Раскраска и надпись Sherif вызывают ассоциации с полицейским транспортом из небольшого городка где-нибудь в Оклахоме.

Наш подписчик прислал фото с подписью:
- Автомобиль явно не новый: на месте левой фары зияет отверстие, а общий вид напоминает умудренного опытом шерифа из кинофильма «Старикам тут не место».
Владелец готов расстаться с этим «Жигулем» всего за 500 рублей. Для связи с собой он оставил qr-код на лобовом стекле транспортного средства.
Правда, при проверке выяснилось, что это что-то вроде лотереи или аукциона: потенциальный покупатель вносит деньги, после чего продавец-организатор выбирает победителя (и будущего владельца машины) из числа участников. Возможно, правоохранительные органы тоже заинтересуются, заодно проверив законность такого вида продажи.

Ранее мы сообщали, что брянское производство фургонов BNM остановлено из-за «мертвого рынка».
