Пятница, 5 декабрь 2025, 07:33

«Уралсиб» улучшил систему агентского вознаграждения за привлечение бизнес-клиентов

«Уралсиб» улучшил систему агентского вознаграждения за привлечение бизнес-клиентов

Банк Уралсиб улучшил систему вознаграждения для агентов (физлиц, ИП и юрлиц) за привлечение на обслуживание в банк зрелых бизнес-клиентов – компаний и индивидуальных предпринимателей «возрастом» 3 месяца и выше с момента регистрации. За результативную рекомендацию – открытие каждого активного* счета в Банке Уралсиб зрелым бизнес-клиентом – агент получит вознаграждение до 13 500 рублей уже в месяц привлечения и активации.

 Основные изменения:

  • разделили мотивацию за активацию клиента ИП – 4000 рублей и ООО – 6000 рублей;
  • повысили вознаграждение за клиентов «возрастом» 3 месяца и выше – до 5000 рублей;
  • снизили сумму оборота для активации клиентов «возрастом» до 1 года – до 15000 рублей, клиенты возрастом 1 год и выше – любая сумма свыше 1 рубля;
  • установили единый размер вознаграждения ретро-бонуса.

Присоединиться к программе просто:

  • зарегистрируйтесь в личном кабинете агента;
  • В личном кабинете оформляйте заявки и за каждый активный счёт, открытый новым клиентом, получайте вознаграждение до 15 500 рублей**. 

Предложение может быть интересно компаниям и специалистам (фрилансерам, ИП и самозанятым, бухгалтерам, юристам и другим), оказывающим услуги, либо активно взаимодействующим с бизнесом.

Подробнее узнать о программе, а также зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

* Подробные условия – в разделе «Документы» на странице Программы: для юрлиц, для физлиц и ИП.

** При выполнении условий пользовательского соглашения.

 

Справка:

Реклама. Erid: 2W5zFHvoDSg

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 сентября 2025 года насчитывает 196 точек продаж и 1375 банкоматов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить