Сегодня, 26 марта, столетний юбилей отметила Мария Москаленко из Клинцов. Руководители города лично поздравили долгожительницу с днем рождения.
Они передали Марии Егоровне поздравления от президента Владимира Путина и губернатора Александра Богомаза.
В адрес именинницы прозвучали теплые слова с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, уюта и тепла в кругу ее большой и дружной семьи.
Жизненный путь Марии Егоровны – это пример стойкости и трудолюбия. Более полувека она посвятила работе в колхозе имени Ленина.
Но главное ее достижение – это большая и крепкая семья. Мария Егоровна воспитала семерых детей, а сегодня ее гордость – это 11 внуков и 20 правнуков.
Такое количество потомков красноречиво свидетельствует о прочных семейных традициях, которые бережно хранятся в этой семье.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянская долгожительница Евдокия Фролова отметила 100-летний юбилей.