Еще одна печальная новость пришла в Брянскую область. В зоне геройски погиб наш земляк Дмитрий Кухарев из Клинцовского района.
Ему было 29 лет. Об этом рассказал портал Клинцы.инфо. Смертельное ранение воин получил 18 марта 2026 года на территории села Невское в ЛНР.
Дмитрий родился 17 сентября 1996 года в селе Великая Топаль. В октябре 2022 года был призван на военную службу по частичной мобилизации.
В ноябре 2025 года заключил контракт с Минобороны РФ. Службу проходил на должности водителя отделения артиллерийской разведки.
Награжден Георгиевским крестом IV степени. За мужество и отвагу представлен к госнаграде посмертно.
Прощание с Дмитрием Кухаревым состоится 4 апреля в храме Преображения Господня в селе Великая Топаль. Похоронят героя со всеми воинскими почестями на местном кладбище.
Жители выражают семье искренние соболезнования. Вечная память!
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Климово простились с погибшим в СВО бойцом Михаилом Сулимовым. Ему было 37 лет.
В ноябре 2025 года наш земляк подписал контракт и стал артиллеристом-наводчиком. 27 декабря получил смертельное ранение в Димитрове ДНР.