Четверг, 21 май 2026, 16:18

Брянец пять раз попался на пьяной езде и оказался за решёткой

Брянец пять раз попался на пьяной езде и оказался за решёткой

Житель Злынковского района Брянской области пять раз попался на пьяной езде и оказался за решёткой. И его же уличили в попытке дать взятку автоинспектору.

Фигуранту уголовного дела - 32 года. Он грубо нарушил ПДД в период с августа по ноябрь 2025 года. Мужчина управлял различным транспортными средствами.

Один инцидент произошёл днём 11 августа в посёлке Климово. Пытаясь избежать привлечения к ответственности, мужчина передал автоинспектору взятку. Её размер превышал 56 тысяч рублей. Однако от денег полицейский отказался, о факте сообщил руководству.

От суда виновный получил 1 год 1 месяц колонии общего режима. Также его временно ограничили в правах: запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами (сроком на 2,5 года). Кроме того, осуждённый лишился пяти единиц техники: двух автомобилей, двух мопедов и мотоцикла. Перечисленное конфисковали в собственность государства.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в областном центре с подрядчика взыскали 156 тысяч рублей за незаконный аванс. Речь идёт о контракте на строительство водозаборного сооружения на территории технологического комплекса «Северный». Он заключался в 2022-м - между городским управлением ЖКХ и подрядной организацией.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить