Минувшей ночью в Брянской области пожарные дважды выезжали тушить легковые автомобили. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС России.
Первый пожар произошёл в городе Клинцы на улице Мира. Второй — в селе Хотылёво Брянского района на улице Центральной. Оба возгорания ликвидированы. Пострадавших, по данным ведомства, нет. Причины пожаров сейчас устанавливают.
В региональном главке МЧС напомнили автомобилистам о простых правилах безопасности: вовремя проходить техосмотр, обращать внимание на любые неисправности, доверять ремонт только профессионалам и обязательно возить в машине огнетушитель.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что на Брянщине несовершеннолетним байкерам перестанут продавать топливо.