Среда, 3 июнь 2026, 17:12

На фоне беспилотной опасности жители Брянска услышали грохот в небе

На фоне беспилотной опасности жители Брянска услышали грохот в небе

На фоне беспилотной опасности жители Брянска услышали грохот в небе. Ситуацию обсуждают в соцсетях и чатах днём 3 июня. Также тревожные звуки слышали подписчики «БрянскToday».

Громко было в нескольких районах. Сообщается о череде взрывов: в период 15:27 до 15:48.

По всей видимости, это работает система ПВО. Спасибо нашим защитникам! Официальной информации о каких-либо ЧП пока не поступало.

Режим беспилотной опасности действует в регионе с 12:59. Причём аналогичный вводился в 11:46. Опасность сохранялась до 12:44.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал о массированной атаке ВСУ. В ночь на 3 июня в брянском небе перехватили 134 беспилотника. Ещё 72 БпЛА сбили днём ранее - в период с 08:00 до 20:00. Об этом сообщалось в соцсетях областного правительства. На страже были четыре подразделения защитников.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить