Вторник, 23 июнь 2026, 23:29

В Брянской области дали отбой беспилотной опасности, она длилась почти 3 часа

В Брянской области дали отбой беспилотной опасности, она длилась почти 3 часа

В Брянской области дали отбой беспилотной опасности. Она длилась в этот раз почти три часа.

Информацию об этом распространили врио губернатора Егор Ковальчук и экстренные службы. 

Жителей просили соблюдать меры безопасности. Сигнал воздушной тревоги подавался сегодня, 23 июня, в 19.28. Отбой дали в 22.13.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что днем 23 июня с 14.00 до 20.00 силы и средства ПВО над регионами России перехватили и уничтожили 31 украинский беспилотник. Впервые за последнее время Брянская область в отчёте Минобороны РФ не фигурировала.

ПВО работала над территориями соседних приграничных регионов - Белгородской и Курской областей, а также Воронежской, Тульской, Краснодарского края, Ставрополья, Крыма, Абхазии и над акваторией Черного моря.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей