Суббота, 27 июнь 2026, 12:31

Дятьковским школьникам вручили первые паспорта накануне Дня молодёжи

Дятьковским школьникам вручили первые паспорта накануне Дня молодёжи

В Дятьковском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Событие прошло в стенах районной администрации накануне Дня молодёжи, рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Главный документ получили десять юношей и девушек — активистов «Движения Первых». Паспорта школьникам вручил начальник МО МВД России «Дятьковский» подполковник полиции Иван Алёшин. Он поздравил ребят со знаковым событием и пожелал им быть достойными гражданами страны.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил брянскую молодёжь с праздником.

«Школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день. От вашей активной гражданской позиции, ответственности и стремления принести пользу Родине зависит развитие нашего региона и всей страны», — подчеркнул глава региона.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей