Среда, 24 апрель 2024, 15:25

Депутат Брянской облдумы Сергей Чесалин поздравил учителей с профессиональным праздником

2700
Депутат Брянской облдумы Сергей Чесалин поздравил учителей с профессиональным праздником
Он передал подарки педагогическим коллективам 15 учреждений образования Бежицкого района

5 октября по всей стране отмечают – день учителя. В школах, средних и высших учебных заведениях по этому поводу устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, проводят День самоуправления.

Свои поздравления Брянским педагогам в день профессионального праздника выразил депутат Брянской областной Думы Сергей Чесалин. Специальной к этой знаменательной дате он передал подарки педагогическим коллективам 15 учреждений образования Бежицкого района.

«Во-первых, я бы хотел поблагодарить всех учителей за их повседневный, непростой, но очень необходимый всем нам труд. На протяжении многих лет сильной считалась та страна, в которой на высоком уровне было образование. Роль учителя в этом вопросе является ключевой.

Именно учитель формирует уровень знаний, нравственность, прививает любовь к труду и науке будущим поколениям.» - подчеркнул во время своего выступления Сергей Чесалин:

«В Бежицком районе мы ведем активную работу: на регулярной основе встречаемся с педагогическими коллективами каждого учебного заведения, выясняем текущие проблемы и стараемся их совместно решать. Многое уже удалось, но ещё больше нам ещё предстоит сделать.

Уверен, вместе у нас всё получится! Ведь наши педагоги – это пример ответственности и преданности своей профессии!»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы