В подмосковной «LIVE Арене» стартовал чемпионат России по вольной борьбе. Это ключевой отборочный старт для формирования сборной России на чемпионат мира.
Главные соревнования пройдут с 24 октября по 1 ноября в Астане (Казахстан). Брянский спортсмен Гаджимурад Алихмаев в упорной борьбы завоевал бронзовую медаль.
Он состязался в весовой категории до 79 кг. Об этом 31 рассказали в департаменте физкультуры и спорта Брянской области.
Поздравляем спортсмена и его наставников! Желаем новых ярких побед!
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянский баскетболист Михаил Юдов выступит на «Играх будущего» в Астане.
В соревнованиях участвуют 112 команд из более чем 30 стран. Михаил Юдов уже имеет опыт выступлений на «Играх будущего».
В 2024 году он стал победителем первых соревнований в России в дисциплине баскетбол 3×3. Теперь брянский спортсмен вновь поборется за награды международного турнира.