Четверг, 25 апрель 2024, 07:29

Сотрудники Брянскэнерго благоустроили Сквер энергетиков

2987
Сотрудники Брянскэнерго благоустроили Сквер энергетиков
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» убрали территорию Сквера энергетиков

Сотрудники исполнительного аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» 9 октября приняли участие в субботнике, который прошел на территории Сквера энергетиков.

Сквер получил свое название благодаря расположению – он находится напротив центрального офиса предприятия на улице Советской, и работники Брянскэнерго считают необходимым участвовать в его благоустройстве.

Прошедший субботник стал очередным тому подтверждением. Вооружившись ведрами и граблями, энергетики собрали и вывезли накопившийся в парке мусор и опавшую листву, привели в порядок бордюры.

Аналогичная работа была проделана на территории вокруг административного здания филиала и вдоль проезжей части. Подводя итоги субботника, заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов поблагодарил сотрудников за то, что они нашли время и приняли участие в уборке сквера.

«Городские власти взяли курс на благоустройство Брянска - и мы рады его поддержать. Коллектив Брянскэнерго занимается этим по зову души. Такие мероприятия показывают, насколько мы дружны, насколько сплоченной является наша команда», — отметил он.

Брянскэнерго следит за чистотой территорий, прилегающих к районам электрических сетей и зданиям исполнительного аппарата филиала. Работники предприятия регулярно проводят здесь субботники, занимаются их благоустройством и озеленением.

В ближайшее время специалисты филиала планируют обновить в Сквере энергетиков освещение, заменив старые уличные фонари на более современные.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы