Завод «НовоТехРейл» находится в городе Новозыбкове Брянской области. Он производит железнодорожные цистерны.
Здесь есть компетенции, технологии, цеха и промышленные площади, но появились некоторые сложности со сбытом.
Врио губернатора Егор Ковальчук обсудил с руководством, какие меры нужно предпринять, чтобы помочь предприятию войти в рынок.
- Продукция востребована, цены адекватные, но нужны определённые решения на федеральном уровне. С Минтрансом и Минпромторгом проработаем этот вопрос, - пояснил глава региона.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук высоко оценил работу военно-спортивного клуба десантного профиля «Патриот» в Новозыбкове.
С учреждением глава региона познакомился 7 августа во время рабочей поездки. Клубом руководит Сергей Сизов.
Его воспитанники проходят физическую и военно-патриотическую подготовку. Ведётся очень серьёзная подготовка, не только физическая, а прежде всего моральная.

