Четверг, 28 март 2024, 16:09

Группа компаний "Мегаполис": 13 лет на брянском рынке

5710
Группа компаний
"БрянскToday" поздравляет партнеров с днем рождения

Сегодня, 11 октября, группа компаний «Мегаполис» отмечает 13 лет со дня основания. «Мегаполис» - один из лидеров строительной индустрии Брянской области. Только в 2014 г. компанией было сдано более 30 000 кв.м. жилья.

Помимо строительства многоэтажных домов повышенной комфортности, компания специализируется на комплексном строительстве малоэтажных домов бизнес-класса (Жилой комплекс «Мегаполис-Сити», Жилой комплекс «Мегаполис-Парк»).

Мы не раз рассказывали о том, что застройщик не только делает ставку на высокое качество строительства, доступность и комфортность жилья, но и стремится снизить расходы собственников на его эксплуатацию. Покупатели жилья от «Мегаполис» могут существенно экономить как при ремонте, так и оплате за коммунальные услуги. 

В группу компаний «Мегаполис» также входят современный автоматизированный завод по производству бетона, раствора и ЖБИ (ООО «Мегаполис-Снаб»), девелоперская компания (ООО «Мегаполис-Инвест»).

Отель «Мегаполис», получивший сертификат победителя 2015 г. от компании Tripadvisor как лучший отель Брянской области, ресторан «Честер» - один из самых успешных и востребованных ресторанов нашего города.

Не так давно в Бежицком районе открылся бар «Честер», поваром в котором (как и в ресторане) работает победитель первого русского сезона кулинарного шоу «Адская кухня», обладатель многочисленных профессиональных наград Семен Колесников. 

Кроме того, компания занимается рекламной деятельностью (ООО Рекламное агентство «Мегаполис»), обслуживанием собственных сданных домов (ООО Управляющая компания «Мегаполис»), сдачей в аренду строительной техники, выполнением долгосрочных государственных контрактов и другими проектами. 

Заметную роль на брянской политической сцене играет и руководитель группы компаний, депутат Брянской областной думы Алексей Кубарев. Избиравшийся от Погарского района, он регулярно помогает своей малой родине.

«Мегаполиса» благоустроил местный пляж, оборудовал красивый фонтан, построил несколько детских городков и другие социально значимые для района объекты. 

«БрянскToday» еще раз поздравляет партнеров с днем рождения и желает группе компаний «Мегаполис» процветания, благополучия и покорения новых высот в бизнесе! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы