Вторник, 25 август 2026, 14:07

Жители Брянщины выберут лучшего участкового

Жители Брянщины выберут лучшего участкового

В Брянской области подвели итоги первого этапа конкурса «Народный участковый». За выход в финал боролись 17 полицейских из разных районов. В онлайн-голосовании приняли участие более 5300 жителей региона, сообщили в областном управлении МВД России.

В финал прошли 11 участковых — по одному от каждого межмуниципального отдела. Лидером стал майор полиции Анатолий Гапеев из Стародубского отдела. Также в список вошли Анатолий Огорев, Наталья Дробышевская, Виталий Савченко, Николай Колупов, Юлия Титова, Владлена Новасельцева, Сергей Кузнецов, Василий Приходько, Сергей Коновалов и Сергей Марченков.

С 7 по 16 сентября на сайте УМВД России по Брянской области 32.мвд.рф пройдёт региональный финал. Лучшего участкового жители определят онлайн-голосованием. Победитель представит Брянщину на всероссийском конкурсе.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянская «Зарянка» завоевала специальную премию «Русского поля».

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить