Комаричский районный суд Брянской области рассмотрел жалобу водителя, который пытался оспорить наказание за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
Мировой судья признал мужчину виновным и назначил ему штраф 45 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев. Водитель не согласился с решением и заявил, что за рулем в момент остановки находился его знакомый, который якобы отправился домой за правами.
Суд доводы водителя не убедили. Жалобу оставили без удовлетворения, а назначенное наказание — без изменений.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что Арбитражный суд Брянской области рассмотрел спор из-за оплаты ремонта моста через ручей в селе Журавка.

