Четверг, 17 сентябрь 2026, 13:46

«Дня тишины» уже нет. А что будет с мобильным интернетом 20 сентября?

«Дня тишины» уже нет. А что будет с мобильным интернетом 20 сентября?

Коллеги пишут, что из ряда регионов жалуются на неработающий мобильный интернет, цитата: «его отключение совпало с началом т. н. «дня тишины» перед выборами различных уровней».

Проблема в том, что «дня тишины» фактически не существует с 2021 года: как раз под выборы в Госдуму вносили корректировки, что интересно, 22 апреля — в день рождения Владимира Ленина.

Другой момент — из какого региона пишут. Судя по всему, не из приграничных регионов, где отсутствие интернета не удивляет. Порой удивляешься тому, что он, наоборот, работает.

На интернет будет интересно посмотреть 20 сентября, в день окончания выборов, который, как правило, самый «шумный».

ИСТОЧНИК: Андрей Гусий.

Максим Рокатанский
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить