Понедельник, 21 сентябрь 2026, 17:49

Ковальчук лидирует на выборах губернатора Брянской области

Ковальчук лидирует на выборах губернатора Брянской области

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук продолжает лидировать на выборах главы региона. После обработки 91,43% протоколов он набирает 68,19% голосов. Такие предварительные данные приводит Центральная избирательная комиссия.

На втором месте находится представитель КПРФ Андрей Архицкий — у него 14,68%. Третью позицию занимает кандидат от ЛДПР Руслан Титов с 8%. У справедливоросса 4,35% голосов, у представителя «Новых людей» — 3,64%.

Подсчёт голосов пока не завершён. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что явка на выборах губернатора Брянской области достигла 75,81 процента. Такие данные были озвучены вечером 20 сентября во время специального эфира Центральной избирательной комиссии России.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
смотрящий и наблюдаю
21 СЕН 17:10 #9
смотрящий и наблюдаю
Слава Богомазу !
Меня вот другое угнетает.Года 4 назад писал про это (или когда там эти выборы-перевыборы)Сейчас попрутся все (работаю при торговле, всю злобу людей вынужден слышать) И поголовно все (ну почти ) одинаково - ой цены ... всё такое. Стоит сказать, бл а как же 80 % голосования? Значит все ЗА ?!Для бестолковых - 80% это из десяти человек восемь.[/quote][quote name="Слава Богомазу !"]Меня вот другое угнетает.Года 4 назад писал про это (или когда там эти выборы-перевыборы)Сейчас попрутся все (работаю при торговле, всю злобу людей вынужден слышать) И поголовно все (ну почти ) одинаково - ой цены ... всё такое. Стоит сказать, бл а как же 80 % голосования? Значит все ЗА ?!Для бестолковых - 80% это из десяти человек восемь.
а меня другое угнетает !Как господин-капиталист тимошков идет на выборы губернаторы от партии социалистов -справедливая россия !Понятно что его тимошков -отец николай сынка алексея направляет уже 7 год на 2 выборы -а вдруг он победит и тогда помещение трц 4000 метров на красноармейской откроется волшебно !
0
инспектор
21 СЕН 17:06 #8
инспектор
ааа
АгаКак может лидировать никому неизвестный человек? Все с вами ясно.Так остальные претенденты еще гаже.
может !Если он вступил в нужную партию !
1
Слава Богомазу !
21 СЕН 13:29 #7
Слава Богомазу !
Меня вот другое угнетает.
Года 4 назад писал про это (или когда там эти выборы-перевыборы)
Сейчас попрутся все (работаю при торговле, всю злобу людей вынужден слышать) И поголовно все (ну почти ) одинаково - ой цены ... всё такое. Стоит сказать, бл а как же 80 % голосования? Значит все ЗА ?!
Для бестолковых - 80% это из десяти человек восемь.
-3
N
21 СЕН 11:07 #6
N
Егоза
68%? Как то неубедительно, надо хотя бы 99.
Почему неубедительно? Я и и мои знакомые голосовали за Ковальчука, а более достойных кандидатов из предложенных я не видел.
-2
Глеб
21 СЕН 10:19 #5
Глеб
Ага
Как может лидировать никому неизвестный человек? Все с вами ясно.
Милейший! Вы не читаете исторических хроник. Помните призвание " Варягов" и образование русской государственности?
-2
ааа
21 СЕН 10:15 #4
ааа
Ага
Как может лидировать никому неизвестный человек? Все с вами ясно.


Так остальные претенденты еще гаже.
10
Егоза
21 СЕН 08:54 #2
Егоза
68%? Как то неубедительно, надо хотя бы 99.
13
Ага
21 СЕН 07:39 #1
Ага
Как может лидировать никому неизвестный человек? Все с вами ясно.