Пятница, 25 сентябрь 2026, 14:37

В Дубровке 21-летний водитель без прав попал в ДТП с самокатом

В Дубровке 21-летний водитель без прав попал в ДТП с самокатом

В Дубровском районе 24 сентября произошла авария. Около 15:30 57-летняя женщина на электросамокате столкнулась с автомобилем ВАЗ-211540. Она ехала от деревни Рековичи в сторону улицы Драгунского в посёлке Дубровка. По предварительным данным, женщина выехала на встречную полосу. Там и произошло столкновение с машиной.

В областной госавтоинспекции сообщили, что в результате ДТП женщина получила травмы разной степени тяжести. Её госпитализировали в больницу.

Как стало известно, за рулём ВАЗ-211540 находился 21-летний водитель. У него нет водительского удостоверения. В отношении молодого человека составили ряд административных материалов. Также административный материал составили и на 57-летнюю женщину — за нарушение ПДД.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске под колесами двух машин погиб 63-летний пешеход.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить