Пятница, 16 октябрь 2026, 13:48

В Брасово супруги убили гостью, спрятали тело в сундук и сняли его на фото

В Брасово супруги убили гостью, спрятали тело в сундук и сняли его на фото

Обычное застолье в селе Брасово обернулось убийством. Как рассказали в СУ СК России по Брянской области, под суд пойдет супружеская пара. 

Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 февраля в доме на улице Первомайской.  По версии следствия, во время пьяного застолья супруги поссорились со своей 56-летней гостьей и избили её до смерти, после чего спрятали тело женщины в сундуке и сфотографировали его.  

Уточняется, что убийцы нанесли жертве не менее шести ударов кулаками по голове и не менее четырёх ударов ногами в живот. 

После этого они попытались скрыться от правосудия и уехали из Брянской области в другой регион, однако их нашли сотрудники брянской полиции. 

Сейчас оба фигуранта находятся под стражей. Им предъявлены обвинения в убийстве, совершённом группой лиц. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства преступления.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Трубчевском районе пьяный водитель без прав перевернул УАЗ и врезался в столб.

Ева Грэйс
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить