Журналисты телеканала РЕН-ТВ в эфире программы «112. Экстренный вызов» рассказали о раскрытии жестокого убийства жительницы села Брасово Брянской области, совершенного в феврале 2026 года.
По информации пресс-службы СУ СК РФ по Брянской области, супруги из Брасово позвали в гости 56-летнюю знакомую. В ходе застолья между хозяевами и гостьей произошла ссора.
Женщину забили до смерти, а труп спрятали в сундук. После этого душегубы скрылись с места преступления. И бегали восемь месяцев.
Убийство удалось раскрыть полицейским. Как отметили журналисты РЕН-ТВ, случайность помогла выйти на след подозреваемых.
После расправы брянские супруги уехали к бывшему возлюбленному обвиняемой в Саратовский район. Но и там им спокойно не жилось.
Во время очередного конфликта в дом пришел участковый. В ходе разбирательства проверил телефон фигурантки и увидел тот самый сундук...
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Брянский СК показал видео с места убийства женщины. На записи обвиняемые показали, как убивали свою знакомую.
В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, им предъявлены обвинения в убийстве.
Расследование уголовного дела продолжается с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления.

