Вторник, 16 апрель 2024, 15:51

Либеральный «Коммерсант» заметил брянских патриотов

2801
Либеральный «Коммерсант» заметил брянских патриотов
Издание цитирует руководителя Брянского регионального представительства Изборского клуба

Мероприятие с участием брянских патриотов, прошедшее в четверг 19 ноября в Манеже не осталось незамеченным либеральной прессой.

Так общенациональная деловая газета «Коммерсант» в статье «На русский Марс сектантов не пустят» цитируют председателя Брянского регионального представительства Изборского клуба Сергея Ушкалова:

«Как оказалось, господин Ушкалов не чужд самокритике: он даже признал, что у «русского мира» есть ряд проблем. «Наша экономическая модель не интересна даже нашим ближайшим соседям,— сокрушался он. - От нас откалывается даже Приднестровье, в Молдове элиты купили, запугали, дискредитировали.

Если бы у нас все было нормально, были бы проведены нормальные реформы, и Украина бы никуда не отвалилась!» - так отмечает журналист «Коммерсанта» выступление руководителя брянских изборцев.

Напомним, мероприятие, в котором приняли участие наши земляки, прошло в Манеже в рамках выставки «Православная Русь. Россия - Моя история. 1914-1945. От великих потрясений к Великой Победе», и было посвящено обсуждению концепций развития страны.

Источник: Брянское представительство Изборского клуба

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы