Пятница, 19 апрель 2024, 21:42

«Город 24 Брянск» теперь в цифровом телевидении «Дом.ru TV»

3604
«Город 24 Брянск» теперь в цифровом телевидении «Дом.ru TV»
Новый местный телеканал доступен абонентам телеком-оператора с 24 ноября

В течение 2015 года телеком-оператор «Дом.ru» неоднократно радовал своих абонентов цифрового телевидения новыми каналами на любой вкус.

С июня пользователи кабельного телевидения наслаждаются телеэфиром сразу 28-ми новых каналов самой разной направленности: фильмовой, развлекательной, спортивной, познавательной, музыкальной.

А с 24 ноября новостную линейку дополнил новый местный телеканал «Город 24 Брянск». Абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» он доступен на 22 кнопке.

Эфирную сетку телеканала «Город 24 Брянск» составляют информационные программы: восемь выпусков новостей ежедневно, авторские программы и интервью, а также отечественные и зарубежные художественные и документальные фильмы, юмористические программы, интерактивные игры и викторины.

С полным списком каналов всегда можно ознакомиться на сайте www.domru.ru. «Дом.ru» является одним из лидеров рынка платного ТВ, входит в ТОП-3 крупнейших кабельных операторов страны.

Пользователи «Дом.ru TV» в базовом и тематических пакетах могут смотреть 187 каналов, из них 62 в современном HD-формате.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы