Пятница, 19 апрель 2024, 18:47

В состав Торгово-промышленной палаты РФ вошли два брянца

2852
В состав Торгово-промышленной палаты РФ вошли два брянца
Ими оказались вице-президент федеральной холдинговой компании «МЭТР» Александр Салов и председатель Брянского регионального представительства Изборского клуба Сергей Ушкалов

16 декабря вице-президент федеральной холдинговой компании «МЭТР» Александр Салов и председатель Брянского регионального представительства Изборского клуба Сергей Ушкалов вошли в состав Торгово-промышленной палаты РФ.

Как отметил российский предприниматель, вице-президент ГК «МЭТР» Александр Салов, членство в Торгово-промышленной палате РФ даёт возможность продвигать экономические инициативы направленные на улучшение делового климата в стране, что особо актуально в условиях современной экономической турбулентности.

Утверждение Александра Салова членом Торгово-промышленной палаты РФ связано с признанием его профессионального уровня и весомого вклада в социально-экономическое развитие регионов ЦФО.

Председатель Брянского регионального представительства Изборского клуба Сергей Ушкалов так прокомментировал вхождение в состав членов Торгово-промышленной палаты РФ:

«Площадка Торгово-промышленной палаты РФ объединяет представителей органов власти, бизнеса и экспертов с целью рассмотрения современных угроз и вызовов, стоящих перед предпринимательским сообществом и содействия в развитии международных деловых связей, кооперации между предпринимательским сообществам.

Подобное взаимодействие стимулирует развитие всех отраслей экономики в соответствии с лучшими мировыми практиками, усиливает экономическую интеграцию, а так же помогает находить возможности для улучшения инвестиционного климата».

Вхождение Сергея Ушкалова в Торгово-промышленную палату РФ связано с признанием важности общественной деятельности, осуществляемой им в рамках Изборского клуба.

Сергей Ушкалов и Александр Салов будут работать в комитете по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы