Пятница, 29 март 2024, 11:48

Брянцам показали микрорайон "Речной" и "Квартал авиаторов"

7400
Брянцам показали микрорайон
Строительный холдинг «БКЖС Гарант» провел ознакомительную экскурсию по своим новостройкам для всех желающих

Около 40 человек посетили жилой комплекс «Речной» и первый городской клубный «Квартал Авиаторов». Коммерческий директор Холдинга Анастасия Сенина, познакомила экскурсантов с объектами и подробно ответила на многочисленные вопросы присутствующих, касающиеся технологии строительства, сроков сдачи жилых домов и благоустройства территории.

Практика проведения подобных экскурсий существовала в «БКЖС Гарант»  и ранее, однако сегодня она приобрела более широкие формы – посмотреть строящиеся объекты и составить собственное представление о деятельности Холдинга может любой человек, заинтересованный в покупке квартиры.

По словам экскурсантов, такие совместные выезды очень полезны, так как они свидетельствуют об открытости Холдинга и демонстрируют компетентность специалистов.

«У нашей семьи было несколько вариантов по покупке квартиры. После экскурсии приняли решение – будем жить в Квартале Авиаторов. Очень понравился и сам дом, и его месторасположение, и, конечно, огромная дворовая территория.

Мне, как маме двоих детей, очень важно, что двор будет закрытым для движения автомобилей, что здесь будут большие детские площадки. Мужу понравилась крытая многоуровневая парковка, расположенная на въезде в Квартал.

Мы решили, что для нас Квартал Авиаторов – это идеальный вариант», - рассказала одна из участниц экскурсии Оксана Степанченко.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы