Суббота, 20 апрель 2024, 04:34

Депутат облдумы Игорь Куров поздравил брянцев с Новым годом

3739
Депутат облдумы Игорь Куров поздравил брянцев с Новым годом
Сладкие подарки получили бежицкие малыши

В преддверии новогодних праздников, которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, депутаты Брянской областной Думы Игорь Куров и Сергей Чесалин поздравили детей сотрудников детских садов и школ Бежицкого района г. Брянска.

Также сладкие подарки были переданы в Храм во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского и Храм Преображения Господня, где будут подарены детям на Рождество Христово.

Дарить детям подарки ежегодно - стало доброй традицией областных депутатов. От имени Игоря Анатольевича новогодние подарки были вручены активистам областного округа № 2.

6 января депутат Игорь Куров примет участие в Рождественском утреннике для детей-инвалидов.

Как отметил Игорь Анатольевич: «Новый год-это волшебный и незабываемый праздник, от которого все ждут подарков и сюрпризов.

Особенно важно подарить ощущение праздника и тем детям, которые в этом особенно нуждаются. Ведь бодрый дух и позитивный настрой значительно ускоряют процесс выздоровления».

В канун праздника Игорь Куров поздравляет жителей города Брянска и Брянской области.

"Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный событиями и добрыми делами.

Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, согласия и благополучия!"

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы