Пятница, 19 апрель 2024, 23:37

«ДеснаГрад»: пришёл, увидел и купил!

5455
«ДеснаГрад»: пришёл, увидел и купил!
Микрорайон набирает в Брянске всё большую популярность

«ДеснаГрад» набирает всё большую популярность, но никто не задумывается, как кропотливо работает сердце микрорайона — его офис продаж. В декабре 2015 года команда «ДеснаГрада» представила революционно новую для региона концепцию продаж жилья в современных новостройках.

Это открытие полностью изменило представление брянцев о хлопотном процессе поиска идеальной городской квартиры. Компания-застройщик «ДеснаГрада» не только одной из первых в Брянске стала продавать доступные по цене квартиры с добротным дизайнерским ремонтом, но и предложила каждому гостю микрорайона оценить воплощение этой модной градостроительной тенденции.

В микрорайоне есть собственный шоу-рум (выставочная квартира), где можно, например, посидеть на мягком диване, потрогать шторы, вскипятить чайник. Другими словами, ощутить себя настоящим деснаградцем.

Немногие знают, что понравившийся шоу-рум можно купить и переехать в него уже в скором времени! Здесь же на территории микрорайона — на улице Братьев Ткачёвых — расположен и офис продаж.

Там можно узнать подробнее о квартирах с качественным ремонтом, скрасив беседу чашечкой ароматного кофе, рассчитать ипотеку сразу в шести банках и подать заявку.

С профессиональным дизайнером можно обсудить детали вашего будущего ремонта. Причем к дизайнеру вы можете обратиться и в том случае, если собираетесь ремонтировать квартиру за пределами «ДеснаГрада».

Для вас будет разработано несколько вариантов дизайн-проектов, а представители микрорайона направят строительную бригаду, которая качественно сделает ремонт в соответствии со всеми требованиями заказчика в предельно короткие сроки.

Вы удивитесь, но на ремонт 1-комнаты в среднем уходит всего 2-3 дня! В офисе сделано всё возможное для максимального комфорта. Чтобы быстро и удобно клиент мог добраться до офиса, менеджеры вызовут такси, которое доставит вас из дома до офиса продаж и обратно без всяких затрат.

Офис работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Посещение можно запланировать даже в выходной день.

Согласитесь, что от квартиры мечты вас отделяет всего один звонок. В

се остальные хлопоты команда «ДеснаГрада» берет на себя.

Телефон: (4832) 30-55-77.

А вы еще думаете, посетить «ДеснаГрад» или нет?

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы