Четверг, 18 апрель 2024, 03:28

Заведи свою звезду: Jetta Allstar

3619
Заведи свою звезду: Jetta Allstar
C 1 апреля вы можете приобрести эту модель в Фольксваген Центр Брянск

Марка Volkswagen представляет бестселлер Jetta в специальном исполнении Allstar. C 1 апреля 2016 года вы можете приобрести эту модель в Фольксваген Центр Брянск. Выгода при покупке данной версии – до 150.000 рублей.

Она достигается за счёт специальной цены на версию Allstar и государственной программы утилизации. Предложение по утилизации действует до конца апреля. В основе Jetta Allstar лежит комплектация Trendline.

Для модели предлагаются новые двигатели российского производства объёмом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 1,6 л (110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор.

Также новая версия доступна с двигателем 1.4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG.

В числе интерьерных особенностей автомобиля: передние сиденья «Комфорт» с новой двухцветной тканевой обивкой Pentastripe Anthrazit, регулирующиеся по высоте, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, клавишами для управления дисплеем и аудиосистемой, а также педали со стальными накладками.

Эксклюзивно для новой версии доступен красный цвет Ruby Red. Из других особенностей экстерьера стоит отметить светодиодные задние фонари, решетку радиатора с хромированной отделкой и 16-дюймовые легкосплавные диски Linas.

Для Jetta Allstar предлагается большой выбор функционального оборудования: климат-контроль Climatronic, датчик дождя, парковочный ассистент Park Pilot, атермальное лобовое стекло с подогревом и многое другое для еще более комфортного вождения.

Данная версия обладает такими функциями и системами помощи водителю, как круиз-контроль и система распознавания усталости водителя с предупреждающим сигналом, призванным предотвратить аварийные ситуации на дорогах.

Цены на Jetta Allstar начинаются от 985 000 рублей с учетом максимальной выгоды по Программе утилизации. Volkswagen Jetta является бестселлером марки с момента выхода на рынок.

Подробнее о модели можно узнать здесь. Запись на тест-драйв по телефону: (4832) 77 77 70.

Мы ждем вас: Фольксваген Центр Брянск ул. Советская, 77 тел. (4832) 77-77-70

Сайт: www.bryansk-vw.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы