Суббота, 20 апрель 2024, 00:23

В Брянскэнерго прошли соревнования по плаванью

2666
Мероприятие состоялось в культурно-спортивном комплексе «Путевка»

В культурно-спортивном комплексе «Путевка» в Брянском районе прошли ежегодные соревнования по плаванью среди сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго».

Они были организованы первичной профсоюзной организацией и отделом социальных отношений филиала. Энергетики состязались в плаванье вольным стилем, в возрастных категориях - до 35 лет и после 35 лет. Мужчины плыли 100 метров, женщины – 50 метров.

По итогам состязаний победительницей среди женщин моложе 35 лет стала специалист отдела социальных отношений Брянскэнерго Анастасия Сасина. Второе место заняла инженер по расчетам и режимам ОРЗ и ПА Ирина Долгая, третье – инженер-химик Брянского участка службы диагностики Наталья Николаева.

В категории старше 35 лет первенствовала ведущий экономист финансового отдела Елена Батарчук, второй стала инженер ОТС ЦУС Галина Харитонова, третьей – инженер отдела метрологии и качества электроэнергии Татьяна Потатуева.

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет победил электромонтер Брянского участка службы диагностики Роман Чепелев, на втором месте - электромонтер Клинцовского РЭС Александр Ковалев, на третьем - инженер отдела учета электроэнергии филиала Константин Колганов.

В категории старше 35 лет лучшим стал электромонтер ОВБ группы оперативного обслуживания подстанций Брянскэнерго Андрей Вернидуб, второе место – у механика по ремонту транспорта ЦУ СМиТ Николая Чернякова, третье – у ведущего инженера по эксплуатации электросетей отдела производственного контроля филиала Андрея Тарусова.

Спортивные соревнования по различным дисциплинам проходят в Брянскэнерго регулярно.

Подобные мероприятия положительным образом влияют на физическую форму энергетиков, помогают разнообразить досуг, способствуют развитию корпоративного духа, выявлению талантов сотрудников филиала.