Пятница, 19 апрель 2024, 00:32

Как на самом деле делается ремонт в квартирах ДеснаГрада

4652
Как на самом деле делается ремонт в квартирах ДеснаГрада
«Премиум проект» выпустит серию видеороликов, в которых раскроет секреты

Микрорайон «ДеснаГрад» впервые в городе Брянске начал продавать добротные квартиры комфорт-класса с дизайнерским ремонтом. А чтобы все желающие смогли убедиться, что качество ремонта достойно уровня недвижимости комфорт-класса, в микрорайоне был создан шоу-рум — выставочная квартира, в которой можно выпить чашечку кофе и почувствовать себя настоящим жильцом ДеснаГрада. Для большей «остроты» ощущений вам даже чайник предложат вскипятить самостоятельно!

Как родилась идея?

Одним из главных принципов развития микрорайона является прозрачность: представители ДеснаГрада не скрывают своих недостатков и открыто работают с ними. В любой день можно позвонить или написать застройщику и оставить заявку, которую тут же добавят в список задач.

В ходе анализа таких заявок и выяснилось: многих интересуют тонкости ремонта. Так родилась идея поделиться технологиями, которые используются в отделке и обустройстве квартир ДеснаГрада.

А поскольку таких тонкостей — великое множество, подробно рассказать обо всём в одном выпуске практически невозможно. Брянцев ждет знакомство с целой серией увлекательных видеороликов от застройщика микрорайона «ДеснаГрад» - компании «Премиум проект».

Где посмотреть пилотный выпуск?

Первый выпуск уже сейчас доступен в официальной группе ДеснаГрада в соц.сетях vk.com/desnagrad2015. В нем ведущая Лида Жиляева советует перед ремонтом составить подробный план предстоящих работ.

Рассказывает, как правильно выбирать специалистов, договариваться о стоимости работ и как можно избегать главных трудностей, с которыми сталкиваются жильцы при проведении ремонта.

Местом для съемок был выбран тот самый шоу-рум, в процессе ремонта которого поэтапно и снимали видеоролик. Следующий выпуск планируется показать жителям в конце мая. Содержание нового видеоролика представители ДеснаГрада пока не раскрывают.

А пока они занимаются разработками и съемками нового видеоролика, Вы можете насладиться просмотром первого выпуска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы