Пятница, 29 март 2024, 14:23

Депутат Брянской облдумы поздравил выпускников с Последним звонком

3682
Депутат Брянской облдумы поздравил выпускников с Последним звонком
Сергей Чесалин пожелал бежицким школьникам успешно трудиться на благо родной страны

23 мая в Брянской области окончание учебного года отпраздновало более 4000 одиннадцатиклассников и девятиклассников. В этот день для старшеклассников, их родителей и педагогов был организован праздник "последнего звонка". 

"Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. И теперь у вас остается последняя серьезная задача - Единый государственный экзамен. Уверен, вы пройдете его с честью и с высокими баллами. Мы верим в ваши силы и надеемся, что в будущем вы сможете стать настоящими профессионалами. Добьетесь всего что пожелаете для себя и нашей страны!" - с такими словами в поздравительной телеграмме обратился к выпускникам депутат Брянской областной Думы по Бежицкому одномандатному избирательному округу №2 Сергей Чесалин.

В своём обращении он отметил положительный эффект от всё более возрастающего внимания всех уровней власти к среднему образованию. В этом отношении эффективно реализуются различные целевые программы, планомерно обновляется материально-техническая база школ, лицеев и гимназий. 

Во время своего выступления, директор школы №61 Вера Синявина так же поблагодарила депутата за участие в жизни учреждений образования Бежицкого района.

За прошедший учебный год при непосредственном участии Сергей Чесалина для школы №61 была закуплена мебель для аудиторий младших классов, заменено покрытие части крыши главного корпуса, а так же были выделены деньги на приобретение пластиковых окон. 

Педагогический коллектив выразил надежду на продолжение тесного сотрудничества и пригласил депутата на обсуждение планов работы учебных заведений в период летних каникул.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы