Четверг, 25 апрель 2024, 04:56

Футбольная викторина к Евро-2016: вопрос №6

2621
Футбольная викторина к Евро-2016: вопрос №6
«БрянскToday» с нетерпением ждет ответы читателей

«БрянскToday» продолжает футбольную викторину, посвященную Чемпионату Европы по футболу. Вместе с нами конкурс проводит Bar-quiz «УМКА» в лице Алексея Белоусова при поддержке кафе «Mister&Missis Grille».

В этом замечательном мясном кафе стартовал сезон барбекю! Не пропустите. В нашем конкурсе осталось три раунда, и борьба на финише обещает быть острой. Участникам необходимо собрать всю волю к кулак, чтобы провести концовку викторины на пике формы.

Сегодняшний вопрос звучит так: ВОПРОС №6. Несколько лет назад в Англии состоялся матч с участием ФК «Бирмингем Сити». В той встрече выступил известный на весь мир футболист-нарушитель, который вышел на игру с необычным предметом, и даже несколько раз коснулся им мяча.

Примечательно, что наш герой был в этом деле не первым. Пятью годами раньше тот же предмет использовал другой английский любитель горячительных напитков и скорости из клуба «Ипсвич Таун». Что это был за предмет и назовите обоих его носителей?

Ответы присылайте на почту bt-quiz@yandex.ru. Обязательно укажите ник, под которым Вы участвуете в конкурсе и номер вопроса, на который отвечаете. Также необходимо указать Ваши имя, отчество и фамилию. Эти данные не будут разглашаться.

Они необходимы для идентификации победителей на награждении. Тех, кто справится с ними лучше всех – ждут призы. Всем удачи!

Также обращаемся к потенциальным спонсорам: если вы желаете помочь нам в проведении викторины - обращайтесь по адресу bryansktoday@yandex.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы