Суббота, 27 апрель 2024, 08:09

Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной Мглинской школы-интерната

4293
Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной Мглинской школы-интерната
Энергетики подарили подшефным канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки и приготовили развлекательную программу

Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» поздравили с началом нового учебного года учащихся подшефной Мглинской специальной коррекционной школы – интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На прошедшей в интернате торжественной линейке побывали представители первичной профсоюзной организации и члены Совета по работе с молодежью предприятия.

Выступившая на ней председатель профкома Брянскэнерго Юлия Ермакова пожелала ребятам успехов в учебе. Энергетики подарили подшефным канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки, а по окончании линейки приготовили для них сюрприз – развлекательную программу с участием аниматоров.

Брянскэнерго шефствует над Мглинской школой-интернатом более двадцати лет. Энергетики стараются помогать ее воспитанникам необходимыми предметами обихода, школьными принадлежностями, дарят подарки к праздникам, регулярно проводят для них уроки электробезопасности, и организуют товарищеские матчи между командами предприятия и интерната.

Визиты работников Брянскэнерго в гости к подшефным 1 сентября, в канун Нового года и в день последнего звонка стали доброй традицией – и ребята всегда с нетерпением ждут приезда желанных гостей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы