Пятница, 19 апрель 2024, 22:51

В брянском микрорайоне «Речной» прошел двойной праздник

3138
В брянском микрорайоне «Речной» прошел двойной праздник
В эксплуатацию сдали дома «Фрегат» и «Корвет»

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» провел праздник для жителей микрорайона «Речной». Повод для празднования двойной – сдача в эксплуатацию жилых домов «Фрегат» и «Корвет». Ключи счастливым новоселам уже выдали.

«Мы только заселились в новый дом. И я хочу пожелать своим соседям и всем жителям «Речного» любить свой микрорайон, свои квартиры, потому что у нас действительно красиво и замечательно. У нас прекрасные дворы, детские площадки. Нашим детям есть где гулять, играть, и это абсолютное удовольствие», - рассказала Владислава Иванченко, новосел микрорайона «Речной».

На праздник жители микрорайона приходили семьями. Организаторы предусмотрели развлечения для всех. Пока взрослые смотрели концерт и участвовали в конкурсах и розыгрышах, дети веселились в компании героев легендарной игры Angry Birds.

Особыми гостями праздника стали строители. Лучших из них наградили грамотами и ценными подарками.

«Для Брянска «Речной» уже стал одной из визитных карточек, и с каждым годом микрорайон растет и становится краше, - отметил вице-президент Строительного холдинга «БКЖС Гарант», почетны строитель РФ Евгений Лоншаков.

– Впереди еще много задач, и я уверен, что наша работа будет радовать не только новоселов, но и всех жителей города».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы