Среда, 24 апрель 2024, 14:38

Брянский филиал Россельхозбанка провел встречу с агентствами недвижимости

1811
Брянский филиал Россельхозбанка провел встречу с агентствами недвижимости
Речь шла  об ипотечных программах Банка

В мероприятии приняли участие заместитель директора филиала Константин Золотов, руководитель некоммерческого партнерства объединения риелторов «БАРС» Анатолий Шутюк и 25 ведущих агентств недвижимости.

Речь шла  об ипотечных программах Банка. Особое внимание было уделено выгодным условиям «Ипотеки с господдержкой». Кредитные менеджеры совместно с риелторами обозначили отличительные особенности продукта. При этом присутствующие  отметили, что одним из важнейших элементов эффективного сотрудничества является оперативное взаимодействие.

«Кредитная ставка Россельхозбанка по программе «Ипотека с господдержкой» на сегодняшний день одна из самых конкурентных среди кредитных учреждений. Также отмечу быстрые сроки рассмотрения заявок», - подчеркнул Анатолий Шутюк.  

За круглым столом шла речь о снижении кредитной нагрузки. Для клиентов, приобретающих жилье на первичном или вторичном рынках при поддержке Банка, это возможно за счет выгодных тарифов страхования жизни и здоровья. 

Итогом встречи стала договоренность об активизации ипотечного процесса путем общения риелторов с менеджерами филиала напрямую. Для этого сотрудники обменялись контактной информацией с гостями мероприятия.

Также присутствующим презентовали новые программы лояльности - платежные карты «Урожай» и «Россельхозбанк-Роснефть». С помощью которых можно накапливать баллы и тратить  их на приобретение товаров, оплату отелей, авиа и железнодорожных билетов. Пять представителей агентств недвижимости сразу после мероприятия заполнили анкеты на получение данных карт.

Заместитель директора Брянского филиала Россельхозбанка Константин Золотов поблагодарил участников мероприятия за эффективную работу и активную обратную связь:

«В формате открытого диалога нам удалось детальнее обсудить вопросы взаимодействия. Мы ориентированы на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости», - сказал он. 

С начала года Брянский филиал Россельхозбанка выделил 300 млн рублей на приобретение квартир 294-м жителям  Брянска и области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы