Четверг, 28 март 2024, 14:49

В Брянске сдали первый дом в Квартале Авиаторов

10021
В Брянске сдали первый дом в Квартале Авиаторов
Во дворе сиреневая аллея и альпийская горка

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» сдал в эксплуатацию жилой дом «Чкаловский». Это первый дом клубного «Квартала Авиаторов», который начали строить осенью 2014 года.

В честь сдачи «Чкаловского» холдинг провел праздничную экскурсию на территории квартала для ведущих агентств недвижимости Брянска.

Более 80 риэлторов оценили качественную строительную отделку, яркие дизайнерские подъезды и, конечно, дворовую территорию Квартала Авиаторов с сиреневой аллеей и альпийской горкой.

Стоит отметить, что это лишь малая часть пешеходной зоны квартала, которая в итоге займет 34 000 квадратных метров.

Отдельным пунктом экскурсии стало посещение верхних этажей строящегося дома «Пилот», где разместятся двухуровневые пентхаусы с лучшими видами на город.

«Пилот» готовится к сдаче в следующем году, а на подходе строительство третьего дома квартала со звучным названием «Граф Экзюпери».

«В Квартале Авиаторов мы постарались предусмотреть все необходимое для комфортной жизни наших новоселов, - рассказала директор сектора продаж Строительного холдинга «БКЖС Гарант» Анастасия Сенина.

– Здесь будет собственный фитнес-клуб, супермаркет класса premium, надземная трехуровневая парковка.

И все это в центре Брянска, и по весьма доступной цене.

Естественно, эти преимущества оценили горожане: квартиры в «Чкаловском» уже раскуплены, в «Пилоте» осталось не более 30%»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы