Четверг, 28 март 2024, 12:51

Квартиры в ипотеку с господдержкой от ГК «Надежда»: осталось всего 60 дней!

3088
Квартиры в ипотеку с господдержкой от ГК «Надежда»: осталось всего 60 дней!
Социальная программа действует до конца 2016 года

Ипотека с государственной поддержкой действует только до конца 2016 года. Осталось всего лишь два месяца на то, чтобы оформить заявку на ипотеку с господдержкой при покупке жилья.

Напоминаем, что ипотека с государственной поддержкой – это социальная программа, которая помогает дешевле приобрести жильё людям, имеющим ограниченные денежные средства, за счёт предоставления субсидий от государства.

Преимущества ипотеки с господдержкой очевидны: доступность ипотечной ставки, то есть более низкий размер ежемесячного взноса и снижение общей переплаты по кредиту.

Правда, покупка жилья возможна только в новостройках. В компании «Надежда» вам предложат богатый выбор квартир практически во всех районах города и в Брянском районе.

Важно: ипотечное кредитование можно оформить непосредственно в офисе продаж ГК «Надежда», где постоянно работают представители ПАО «Сбербанк России», Банка ВТБ 24 и ОАО «Россельхозбанк».

Возможно, правительство примет решение продлить программу ипотеки с господдержкой или найдёт другое решение, однако это остаётся под вопросом.

Поэтому, если вы хотите приобрести жильё в ипотеку, поторопитесь оформить покупку до конца года, чтобы воспользоваться программой ипотеки с государственной поддержкой.

На фото: Офис компании «Надежда».

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы