Вторник, 16 апрель 2024, 17:58

В Брянске «Guitar College» отметит юбилей шоу

4113
В Брянске «Guitar College» отметит юбилей шоу
Одним из участников мероприятия будет неподражаемая группа Darlings

Уже пять лет жители Брянска приходят в «Guitar College» (GC), чтобы научиться играть на гитаре, ударных и клавишных, овладеть актерским мастерством и вокалом. Мы решили поздравить директора школы музыки GC Дениса Носенко с юбилеем.

А также спросить у него все ли их ученики хотят стать известными:

- В нашей школе начинают с малого: кто-то учится петь или играть любимую песню, а кто-то хочет поразить коллег на корпоративе. Но для некоторых учеников музыка становится больше, чем хобби.

И конечно, мы им помогаем: будь то в создании группы или сольного проекта, подборе репертуара и в написании песен.

Выпускники школы современной музыки радуют жителей Брянска выступлениями на городских мероприятиях, в парках культуры и на благотворительных концертах.

А её ученики занимают призовые места на областных и городских конкурсах.

Например, в 2015 году на Брянском областном конкурсе гитарных исполнителей Александра Бычкова заняла первое место, Александр Балушкин и Станислав Абраменков вторые места, а Алевтина Козлова третье место.

«Guitar College» приглашает брянцев отпраздновать свой пятилетний юбилей 23 ноября в 19.00 в развлекательном комплексе City Hall и превратить обычный вечер среды в яркий и незабываемый.

Для зрителей выступят лучшие солисты школы. Будут представлены ученические музыкальные коллективы и зажигательные номера от преподавателей «Guitar College».

Вас ждёт музыка самых разных стилей: поп, рок, блюз, джаз и многие другие. Гостей концерта порадует любимыми песнями кавер-группа Darlings.

Кроме этого каждый сможет сделать отличные кадры с друзьями в оригинальных фотозонах и поучаствовать в фото-конкурсе.

Победителей выберут и наградят ценными призами в конце мероприятия.

Кстати, на концерте будет действовать необычная акция, если вы запишетесь на учебу в «Guitar College», то получите первый урок совершенно бесплатно.

Вход на праздник бесплатный.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы